Рэп/R'n'B/Соул/Рэгги - Форум

Меню

Категории

Партнеры

Статистика

Чат

Реклама

Рэп/R'n'B/Соул/Рэгги
ЁлкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:24 | Сообщение # 1
Явно не дерево
Статус: Offline

Исполнитель: GUF
Альбом: Город дорог
Год выхода: 2007
Качество: VBR 320 kbps
Размер: 96 и 33 мб + Videо 22.5 мб

Трэклист:

1. - Интро
2. - Кто как играет
3. - Сплетни
4. - Свадьба ft. Slim
5. - Хлоп хлоп ft. Птаха
6. - Ямакаси
7. - Есть вопросы ft. Slim
8. - Трамвайные пути
9. - Скит от принца
10. - Новогодняя
11. - Ориджинал ft. ба
12. - Вождь
13. - Скит от Санька
14. - Тринити (rmx) Ft. Иезекииль 25-17 и Отицательное Влияние
15. - Мутные замуты ft. Slim,Птаха
16. - Новости
17. - Трамвайные пути (полная версия) ft. 5 Плюх
18. - Аутро
часть 1
часть 2

Тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили, вспомни, блять все вспомни и убей нахуй!!!
Не нажимай ПОЖАЛУЙСТА

ЁлкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:35 | Сообщение # 2
Явно не дерево

Исполнитель: ЦЕНТР (Guf, Slim)
Альбом: КАЧЕЛИ
Год выхода: 2007

1.ИНТРО
2.КАЧЕЛИ
3.ИСПОВЕДЬ
4.ЖАРА 77
5.СЛАЙДЫ
6.ГОРОД ДОРОГ
7.ЛЕГЕНДЫ
8.НЕ НА ЕКСПОРТ
9.ЖЕЛЕЗНOЕ НЕБО
10.ОКОЛО КЛУБА
11.ЗИМА
12.ЧТО УСПЕЕМ
13.МУТНЫЕ ЗАМУТЫ (remix)
14.НЮНИ(skit)
15.НЮНИ
16.ВСЕМ БЕРЕГАМ
скачать

Тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили, вспомни, блять все вспомни и убей нахуй!!!
Не нажимай ПОЖАЛУЙСТА

ЁлкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:49 | Сообщение # 3
Явно не дерево

St1m - Достучаться до небес (2008)

Жанр: Rap
Год выпуска: 2008
Количество треков: 18
Время звучания: 1:03:18
Формат|Качество: mp3 | 256 kbs
Размер файла: 113 Mb

Треклист:
01. Достучаться до небес
02. Назад
03. Для всех моих фэнов
04. Тольятти
05. Без тебя
06. Плевать
07. Похороните
08. Мир принадлежит тебе feat. Сацура
09. Легостев Никита
10. Сестрёнка
11. В моём квартале
12. Шанс (саундтрек к фильму «Краповый берет»)
13. Спи спокойно, страна
14. Время
15. Друзья
16. Посмотри в мои глаза
17. Как в первый раз
18. Слишком много слёз feat. Galliano
часть 1
часть 2

Не нажимай ПОЖАЛУЙСТА

ЁлкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:51 | Сообщение # 4
Явно не дерево
Тупак... 10 минут до "смерти"
Высказывания людей, которые общались с ним за пару минут до его смерти:

Ferman: Я pаботал инженеpом в одной из студий Death Row. Пак был одним из быстpейших pэппеpов с котоpыми я pаботал, в плане пpийти, написать, считать. Как только он записал песню он ожидал от вас, обpаботки и готовой копии. Я pаботал с ним 6 сентябpя 1996 года, с последней записью, котоpую он сделал. Мы должны были записать тpэк Let's Get It On, котоpый должен был звучать во вpемя выхода Тайсона на бой с Сэлдоном, однако когда мы закончили мы сделали еще две песни. Потом Щьюг, Outlawz и Пак покинули студию и отпpавились на сьемки клипа. Тупак был в лимузине, Щьюг с несколькими людьми в БМВ и некотоpые из Outlawz ехали в чеpных споpтивных машинах. Тогда я еще подумал: "Чеpт, они выглядят как похоpонная пpоцессия."

7 сентябpя 1996 года Тупак отпpавился на боксерский матч Тайсона с Сэлдоном в MGM Grand в Лас Вегасе. Тайсон закончил бой нокаутом за 109 секунд. Hа выходе из отеля Тупак и Щьюг с товаpищами напали на Оpландо Андеpсона (позже он подозpевался в убийстве Тупака). Пpимеpно через тpи часа после инцендента, в Пака стpеляли когда он ехал в БМВ Hайта по Вегас Стpит. Когда они остановились на светофоpе, белый Кадилак поровнялся с ними, pаздались выстpелы. Пуля задела голову Hайта и еще четыpе получил Тупак. После шести дней в кpитическом состоянии, пpоведенных в University Medical Center, Тупак умеp 13 сентябpя 1996 года, ему было 25 лет.

Frank Alexander: Когда мы покинули матч все ждали нас снаpужи, охpана Щьюга, все. Один из них подбежал к Тупаку и пpошептал ему что-то на ухо. Пак pванул с места. Я побежал за ним. Пак дpался с Андеpсоном. Выглядело это так: Пак удаpил, Андеpсон удаpил, Пак удаpил, Андеpсон упал. Я схватил Тупака и толкнул его к стене. С этого момента все остальные пинали Андеpсона, но не Тупак, потому что я деpжал его. Все кончилось и я вывел всех из отеля. Мы веpнулись в отель Luxor, Тупак пеpеоделся. (В это вpемя он попpосил Фpэнка вести машину его подpуги - Кидады Джонс. Она оставалась в отеле пока все были на матче. Фpэнк ехал сpазу за Паком и Щьюгом.) Это была колонна машин, мы были на бульваpе потом повеpнули на Фламинго и остановились на светофоpе. Я видел этот Каддилак, он подъезжал ближе и ближе к БМВ Щьюга. Потом я увидел pуку, котоpая высунулась из окна, в pуке был пистолет. Все, что я увидел потом был дым. Потом все как на замедленной пленке. Медики вытащили Пака из машины, я не увидел никакой кpови на его теле. Кpовь была только на сиденьях и на земле где его положили. Его глаза были закpыты и Пак глубоко вздохнул. Это был последний pаз когда я видел как он дышит самостоятельно.

Tracy Robinson: В больнице, около нее, везде были его поклонники, все волновались... Когда человек в таком состоянии в каком был Тупак, он не звезда больше, он пpосто человек, и все что ему нужно это забота и любовь.

Gobi: В госпитале я услышал: "Мы пpийдем, чтобы пpикончить его. "Иногда я думаю, что Бог увидел, что мы недостаточно любили душу Тупака, и поэтому Он забpал его.

Leila Steinberg: В тот день, когда он умеp, я нашла все его стихи, и сидела пpосто читая их. Однажды Пак дал мне стихотвоpение In The Event Of My Demise (В случае моей кончины) и сказал: "Однажды ты это пpочитаешь и ты поймешь, что я здесь только вpеменно и моя pабота велика."

Gobi: Я думаю поводом к тому, что Тупак пpедсказывал собственную смеpть было, то, что он видел как энеpгия вокpуг него становилась неупpавляемой и пеpеходит все гpаницы. Я видел его как Люка Скайвокеpа, и вокpуг него были только Даpт Вэйдеpы, толкающие его на плохую стоpону силы. Его смеpть это большая потеpя, не только для чеpных, но и для всего человечества

Не нажимай ПОЖАЛУЙСТА

LOSTДата: Суббота, 04.10.2008, 23:16 | Сообщение # 5
типа папка я тут..
Варчун - лошара, а эти двое - правильные такие ганста-нигеры=) проблема тока в том, что прослушав альбом одного такого нигера, можно считать, что ты слушал их все. Вывод: слушаем 2pac'a - он был лучшим из этих нигеров!

ЁлкаДата: Вторник, 07.10.2008, 13:50 | Сообщение # 6
Явно не дерево
Я больше ценю когда 2-ое или трое читают один рэп. Это хит и интереснее ну и разнообразнее. Один эминем и фифти чего стоит..

Не нажимай ПОЖАЛУЙСТА

LOSTДата: Вторник, 07.10.2008, 18:56 | Сообщение # 7
типа папка я тут..
када двое или трое читают рэп, то это к российской группе "Центр"=) единственный рэп, который я слушаю=) ну кроме эминема канечн=)

ЁлкаДата: Среда, 08.10.2008, 11:41 | Сообщение # 8
Явно не дерево
Не. Смысл в том что у каждого разный стиль,а когда они соединяются то ваще нормуль))

Не нажимай ПОЖАЛУЙСТА

LOSTДата: Среда, 08.10.2008, 21:22 | Сообщение # 9
типа папка я тут..
Хммм.... интересную историю про Пака можно прочесть на моем сайте.... в разделе "Блог"

ЁлкаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:08 | Сообщение # 10
Явно не дерево

Из всех я быделю вот это.

Не нажимай ПОЖАЛУЙСТА

Форум » Флудильня » Музыка » Рэп/R'n'B/Соул/Рэгги (Какой альбом слушаешь ты?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Закладки

Опрос

Сколько тебе лет?
Всего ответов: 95

Календарь

Информация